Ehrengäste

  • Barbara Willimek
  • Christa Fuchs
  • Romana Fuchs
  • Markus Kofler
  • Alexander Stuflesser
  • Erwin Rauch
  • Andreas Oberrauch
  • Philipp Senoner

Ehrenschutz

  • Herbert Dorfmann
  • Renate Gebhard

Informationen

place

Messe Bozen

info_outline
event

14.01.2023


Fotos

Foto Maturanten 2023 Foto Stage

All Pictures as Download


Maturanten

5 I A

  • Sergey Andreenkov
  • Aurelio Buonomo
  • Armin Canestrini
  • Felix Gantioler
  • Max Grünfelder
  • Hannes Kofler
  • Lukas Kompatscher
  • Edison Markja
  • Massimiliano Mola
  • Moritz Santoni
  • Martin Tscholl
  • Alex Weissensteiner
  • Gabriel Wellenzohn
  • Christian Zanotti

5 I B

  • Laraib Ahmed
  • Aaron Buratti
  • Benjamin Demetz
  • Leo Dichristin
  • Björn Felix Hell
  • Elija Innerkofler
  • Julian Jäger
  • Damian Kofler
  • Max Kofler
  • Fabian Mair
  • Christian Mick
  • Michael Morandell
  • Leonard Oberrauch
  • Michael Rega
  • Thomas Zöschg

5 M A

  • Anna Amort
  • Hannes Andergassen
  • Kevin Burger
  • Damiano Philip Collaone
  • Simon Gamper
  • Ivandro Gögele
  • Alif Haque Islam
  • Katharina Wilma Kersten
  • Dorian Lorenzetto
  • Fahim Master
  • Thomas Oberrauch
  • Moritz Runggaldier
  • Victor Schöpf
  • Tobias Schwarz
  • Dennis Spitaler
  • Diego Stifter
  • Maximilian Welscher

5 M B

  • Thomas Clementi
  • Miran Dellago
  • Ivan Dichristin
  • Martin Dorfmann
  • Hannes Klammsteiner
  • Manuel Kompatscher
  • Patrick Malsiner
  • Alexander Michaeler
  • Hannes Mulser
  • Ruben Prinoth
  • Elias Prossliner
  • Elias Resch
  • Filip Runggaldier
  • Simon Sattler
  • Patrick Staffler
  • Max Tauferer

5 ET A

  • Simon Blasbichler
  • Fabian Ceolan
  • Simon Vinzenz Demetz
  • Manuel Festi
  • Daniel Frank
  • Raphael Gasser
  • Kilian Haller
  • René Jaider
  • Jonas Kaufmann
  • Alex Kleinrubatscher
  • Andreas Kompatscher
  • Felix Lang
  • Simon Mayr
  • Chris Mayrl
  • Shihab Mohammed Istiak
  • Valentin Pichler
  • Michael Pircher
  • Florian Plattner
  • Luca Putzer
  • Leo Rabanser
  • Daniel Rautscher
  • Hannes Überbacher
  • Michael Wiedenhofer
  • El Mehdi Zeroual
  • 5 AUT A

    • Fabian Augschöll
    • Noah Fink
    • Maximilian Giuliani
    • David Kofler
    • Leo Maier
    • Alexander Plazotta
    • Jakob Pomella
    • Noah Rottensteiner
    • Thomas Sanin
    • Katja Unterkalmsteiner
    • Moritz Weissteiner

    5 LOG A

    • Lukas Aichner
    • Niklas Bachmann
    • David Campisi
    • Lara Daprá
    • Moritz Deporta
    • Juri Foppa
    • Davide Ghizzo
    • Lorenz Hochrainer
    • Gabriel Rabanser
    • Moritz Vikoler

    I = Informatik, M = Maschinenbau,
    ET = Elektrotechnik, AUT = Automation,
    LOG = Logistik


    Wir bedanken uns bei unseren Sponsoren




    Gantioler Tischlerei - Doppelmayr- WF Mechanik - Metall Ritten - SE Group - Elektro AG - OKeramik - SiMedia - Transexpert - Werkstätte Frei OHG - Assibroker International GmbH - Elektro A Haller OHG - b-mechanik GmbH - Gasser Schindeln - Lochmann GmbH - Nicom Securalarm - Autotest Südtirol GmbH - Messtechnik Süd GmbH - hantha. Die Webexperten - Raiffeisen Lana - Knecht GmbH - LEPI - Eller KG - Wicke Italia Srl - Heiz und Elektro Service - Fahrschule 2GO Srl - Tischlerplus - Unionbau AG - w2architekten - Andergassen Klaus - Gronbach GmbH - Salus KG/Biergarten Kaltern - Gruber Logistics - Zimmerei Pichler - systems GmbH - Col Raiser Srl - iCon GmbH - Schlosserei Senn Werner - Malfertheiner Landmaschinen - GASKO - Markas - Climball OHG - Obrist GmbH - Troger Roland & CO.KG - Komed KG - Dr. Margareth Morandell - HMF GmbH - Haus Oberpauler Apartments - Lobis Bau - Art21


    Contact us